Benutzer-Werkzeuge

Webseiten-Werkzeuge


sel:lehrer:start

Unterschiede

Hier werden die Unterschiede zwischen zwei Versionen gezeigt.

Link zu dieser Vergleichsansicht

Beide Seiten der vorigen Revision Vorhergehende Überarbeitung
Nächste Überarbeitung
Vorhergehende Überarbeitung
sel:lehrer:start [2018/01/28 13:47]
friederichs
sel:lehrer:start [2018/03/07 22:48] (aktuell)
friederichs
Zeile 6: Zeile 6:
  
 \\ \\
-**Liste der Lehrkräfte** - //​Stand: ​Januar ​2018//+**Liste der Lehrkräfte** - //​Stand: ​März 2018//
  
  
Zeile 20: Zeile 20:
 | Inka         | Brandt ​            | D, F              | <​inka.brandt@kvfg.de> ​               |                                                                   | | Inka         | Brandt ​            | D, F              | <​inka.brandt@kvfg.de> ​               |                                                                   |
 | Bettina ​     | Braun              | Mu, M             | <​bettina.braun@kvfg.de> ​             | FB Mu                                                             | | Bettina ​     | Braun              | Mu, M             | <​bettina.braun@kvfg.de> ​             | FB Mu                                                             |
 +| Mareike ​     | Burdinski ​         | Mu, Sp            | <​mareike.burdinski@kvfg.de> ​         |                                                                   |
 | Elke         | Burkhardt ​         | M, F              | <​elke.burkhardt@kvfg.de> ​            | FB F                                                              | | Elke         | Burkhardt ​         | M, F              | <​elke.burkhardt@kvfg.de> ​            | FB F                                                              |
 | Goran        | Divljak ​           | E, S              | <​goran.divljak@kvfg.de> ​             |                                                                   | | Goran        | Divljak ​           | E, S              | <​goran.divljak@kvfg.de> ​             |                                                                   |
Zeile 28: Zeile 29:
 | Ulrich ​      | Fornacon ​          | Ph, S             | <​ulrich.fornacon@kvfg.de> ​           |                                                                   | | Ulrich ​      | Fornacon ​          | Ph, S             | <​ulrich.fornacon@kvfg.de> ​           |                                                                   |
 | Matthias ​    | Friederichs ​       | Geo, D            | <​matthias.friederichs@kvfg.de> ​      | AL, Homepage ​                                                     | | Matthias ​    | Friederichs ​       | Geo, D            | <​matthias.friederichs@kvfg.de> ​      | AL, Homepage ​                                                     |
-| Dagmar ​      | Frommer ​           | Bk                | <​dagmar.frommer@kvfg.de> ​            ​| ​FB Bk                                                             |+| Dagmar ​      | Frommer ​           | Bk                | <​dagmar.frommer@kvfg.de> ​            ​| ​                                                                  ​|
 | Markus ​      | Gaugisch ​          | D, S              | <​markus.gaugisch@kvfg.de> ​           | FB S                                                              | | Markus ​      | Gaugisch ​          | D, S              | <​markus.gaugisch@kvfg.de> ​           | FB S                                                              |
 +| Katharina ​   | Geeck              | E, kR             | <​katharina.geeck@kvfg.de> ​           |                                                                   |
 | Dr. Heike    | Grundmann ​         | D, E, Eth         | <​heike.grundmann@kvfg.de> ​           |                                                                   | | Dr. Heike    | Grundmann ​         | D, E, Eth         | <​heike.grundmann@kvfg.de> ​           |                                                                   |
 | Michael ​     | Gulde              | M, Ph             | <​michael.gulde@kvfg.de> ​             |                                                                   | | Michael ​     | Gulde              | M, Ph             | <​michael.gulde@kvfg.de> ​             |                                                                   |
Zeile 52: Zeile 54:
 | Anke         | Lohrberg-Pukrop ​   | E, kR             | <​anke.lohrberg-pukrop@kvfg.de> ​      | FB kR                                                             | | Anke         | Lohrberg-Pukrop ​   | E, kR             | <​anke.lohrberg-pukrop@kvfg.de> ​      | FB kR                                                             |
 | Tanja        | Mader              | M, F              | <​tanja.mader@kvfg.de> ​               |                                                                   | | Tanja        | Mader              | M, F              | <​tanja.mader@kvfg.de> ​               |                                                                   |
 +| Laura        | Mallia ​            | D, Eth            | <​laura.mallia@kvfg.de> ​              ​| ​                                                                  |
 +| Nathalie ​    | Mauz               | D, G              | <​nathalie.mauz@kvfg.de> ​             |                                                                   |
 | Kerstin ​     | Moser              | D, S              | <​kerstin.moser@kvfg.de> ​             |                                                                   | | Kerstin ​     | Moser              | D, S              | <​kerstin.moser@kvfg.de> ​             |                                                                   |
 +| Carmen ​      | Müller ​            | M, S              | <​carmen.mueller@kvfg.de> ​            ​| ​                                                                  |
 | Bärbel ​      | Norz               | E, Gk, D          | <​baerbel.norz@kvfg.de> ​              ​| ​                                                                  | | Bärbel ​      | Norz               | E, Gk, D          | <​baerbel.norz@kvfg.de> ​              ​| ​                                                                  |
 | Dorothea ​    | Nowak-Moussian ​    | F, D              | <​dorothea.nowak-moussian@kvfg.de> ​   |                                                                   | | Dorothea ​    | Nowak-Moussian ​    | F, D              | <​dorothea.nowak-moussian@kvfg.de> ​   |                                                                   |
 | Daniela ​     | Öß                 | E, F              | <​daniela.oess@kvfg.de> ​              | [[service:​netz:​start#​zustaendigkeiten|Netzwerk]] ​                 | | Daniela ​     | Öß                 | E, F              | <​daniela.oess@kvfg.de> ​              | [[service:​netz:​start#​zustaendigkeiten|Netzwerk]] ​                 |
 | Stefanie ​    | Oesterle-Piehl ​    | Sp, Geo, D        | <​stefanie.oesterle-piehl@kvfg.de> ​   | FB Sp                                                             | | Stefanie ​    | Oesterle-Piehl ​    | Sp, Geo, D        | <​stefanie.oesterle-piehl@kvfg.de> ​   | FB Sp                                                             |
 +| Kathrin ​     | Pfisterer ​         | E, G              | <​kathrin.pfisterer@kvfg.de> ​         |                                                                   |
 | Daniel ​      | Plasa              | M, Ph             | <​daniel.plasa@kvfg.de> ​              | [[service:​netz:​start#​zustaendigkeiten|Netzwerk]] ​                 | | Daniel ​      | Plasa              | M, Ph             | <​daniel.plasa@kvfg.de> ​              | [[service:​netz:​start#​zustaendigkeiten|Netzwerk]] ​                 |
 | Cornelia ​    | Prauser ​           | Mu, F             | <​cornelia.prauser@kvfg.de> ​          ​| ​                                                                  | | Cornelia ​    | Prauser ​           | Mu, F             | <​cornelia.prauser@kvfg.de> ​          ​| ​                                                                  |
Zeile 64: Zeile 70:
 | Walter ​      | Renz               | M, S              | <​walter.renz@kvfg.de> ​               | FB M                                                              | | Walter ​      | Renz               | M, S              | <​walter.renz@kvfg.de> ​               | FB M                                                              |
 | Ralf         | Repphun ​           | M, Ph             | <​ralf.repphun@kvfg.de> ​              | FB Ph                                                             | | Ralf         | Repphun ​           | M, Ph             | <​ralf.repphun@kvfg.de> ​              | FB Ph                                                             |
 +| Daniela ​     | Riedel ​            | Ch, NwT           | <​daniela.riedel@kvfg.de> ​            ​| ​                                                                  |
 | Vanessa ​     | Rist               | Ph, S             | <​vanessa.rist@kvfg.de> ​              ​| ​                                                                  | | Vanessa ​     | Rist               | Ph, S             | <​vanessa.rist@kvfg.de> ​              ​| ​                                                                  |
 | Siyu         | Rowley ​            | G, evR            | <​siyu.rowley@kvfg.de> ​               |                                                                   | | Siyu         | Rowley ​            | G, evR            | <​siyu.rowley@kvfg.de> ​               |                                                                   |
Zeile 69: Zeile 76:
 | Cord         | Santelmann ​        | Sp, F, G          | <​cord.santelmann@kvfg.de> ​           |                                                                   | | Cord         | Santelmann ​        | Sp, F, G          | <​cord.santelmann@kvfg.de> ​           |                                                                   |
 | Katja        | Santelmann ​        | D, E              | <​katja.santelmann@kvfg.de> ​          ​| ​                                                                  | | Katja        | Santelmann ​        | D, E              | <​katja.santelmann@kvfg.de> ​          ​| ​                                                                  |
 +| Steffen ​     | Schaal ​            | Bio, Geo          | <​steffen.schaal@kvfg.de> ​            ​| ​                                                                  |
 | Birgit ​      | Schellinger ​       | E, Sp, D          | <​birgit.schellinger@kvfg.de> ​        ​| ​                                                                  | | Birgit ​      | Schellinger ​       | E, Sp, D          | <​birgit.schellinger@kvfg.de> ​        ​| ​                                                                  |
 | Claudia ​     | Schmidt ​           | Ch, S             | <​claudia.schmidt-ch@kvfg.de> ​        ​| ​                                                                  | | Claudia ​     | Schmidt ​           | Ch, S             | <​claudia.schmidt-ch@kvfg.de> ​        ​| ​                                                                  |
Zeile 77: Zeile 85:
 | Simone ​      | Starke ​            | M, Geo, S         | <​simone.starke@kvfg.de> ​             |                                                                   | | Simone ​      | Starke ​            | M, Geo, S         | <​simone.starke@kvfg.de> ​             |                                                                   |
 | Jörn         | Steinmayer ​        | E, G, Eth         | <​joern.steinmayer@kvfg.de> ​          | FB E                                                              | | Jörn         | Steinmayer ​        | E, G, Eth         | <​joern.steinmayer@kvfg.de> ​          | FB E                                                              |
-| Andreas ​     | Stickel ​           | Ch, NWT           | <​andreas.stickel@kvfg.de> ​           |                                                                   |+| Andreas ​     | Stickel ​           | Ch, NwT           | <​andreas.stickel@kvfg.de> ​           |                                                                   |
 | Magdalena ​   | Thurmaier ​         | Bio, Geo          | <​magdalena.thurmaier@kvfg.de> ​       |                                                                   | | Magdalena ​   | Thurmaier ​         | Bio, Geo          | <​magdalena.thurmaier@kvfg.de> ​       |                                                                   |
 | Natacha ​     | Uhle               | D, F              | <​natacha.uhle@kvfg.de> ​              ​| ​                                                                  | | Natacha ​     | Uhle               | D, F              | <​natacha.uhle@kvfg.de> ​              ​| ​                                                                  |
sel/lehrer/start.1517143662.txt.gz · Zuletzt geändert: 2018/01/28 13:47 von friederichs