Benutzer-Werkzeuge

Webseiten-Werkzeuge


sel:lehrer:start

Unterschiede

Hier werden die Unterschiede zwischen zwei Versionen angezeigt.

Link zu dieser Vergleichsansicht

Beide Seiten der vorigen Revision Vorhergehende Überarbeitung
sel:lehrer:start [2019/09/18 16:16]
friederichs [Tabelle]
sel:lehrer:start [2019/09/26 16:04] (aktuell)
friederichs [Tabelle]
Zeile 17: Zeile 17:
 | Larissa ​    | Bastian ​           | E, Bio            | <​larissa.bastian@kvfg.de> ​           |                                                   | | Larissa ​    | Bastian ​           | E, Bio            | <​larissa.bastian@kvfg.de> ​           |                                                   |
 | Wolf        | Berger ​            | D, G              | <​wolf.berger@kvfg.de> ​               |                                                   | | Wolf        | Berger ​            | D, G              | <​wolf.berger@kvfg.de> ​               |                                                   |
-| Karina ​     | Birk               | Bk                | <​karina.birk@kvfg.de> ​               | FB Bk                                             |+| Karina ​     | Birk               | Bk                | <​karina.birk@kvfg.de> ​               |                                                   ​|
 | Nicole ​     | Böhringer ​         | Bio, Ch           | <​nicole.boehringer@kvfg.de> ​         |                                                   | | Nicole ​     | Böhringer ​         | Bio, Ch           | <​nicole.boehringer@kvfg.de> ​         |                                                   |
 | Bettina ​    | Braun              | Mu, M             | <​bettina.braun@kvfg.de> ​             | FB Mu                                             | | Bettina ​    | Braun              | Mu, M             | <​bettina.braun@kvfg.de> ​             | FB Mu                                             |
Zeile 28: Zeile 28:
 | Simone ​     | Federle-Digel ​     | E, Mu             | <​simone.federle-digel@kvfg.de> ​      ​| ​                                                  | | Simone ​     | Federle-Digel ​     | E, Mu             | <​simone.federle-digel@kvfg.de> ​      ​| ​                                                  |
 | Ulrich ​     | Fornacon ​          | Ph, S             | <​ulrich.fornacon@kvfg.de> ​           |                                                   | | Ulrich ​     | Fornacon ​          | Ph, S             | <​ulrich.fornacon@kvfg.de> ​           |                                                   |
-| Dagmar ​     | Frommer ​           | Bk                | <​dagmar.frommer@kvfg.de> ​            ​| ​                                                  ​|+| Dagmar ​     | Frommer ​           | Bk                | <​dagmar.frommer@kvfg.de> ​            ​| ​FB Bk                                             |
 | Markus ​     | Gaugisch ​          | D, S              | <​markus.gaugisch@kvfg.de> ​           | FB S                                              | | Markus ​     | Gaugisch ​          | D, S              | <​markus.gaugisch@kvfg.de> ​           | FB S                                              |
 | Samuel ​     | Greiner ​           | Ph, NwT           | <​samuel.greiner@kvfg.de> ​            ​| ​                                                  | | Samuel ​     | Greiner ​           | Ph, NwT           | <​samuel.greiner@kvfg.de> ​            ​| ​                                                  |
sel/lehrer/start.1568816202.txt.gz · Zuletzt geändert: 2019/09/18 16:16 von friederichs